Депутатов Госдумы по Саратовской области будут возить на «Форде» с шестью подушками безопасности

Оценить
В случае поломки закрепленного транспорта исполнитель обязан в течение одного часа устранить неисправность или предоставить другой транспорт.

Управление делами правительства Саратовской области объявило аукцион на оказание услуг по транспортному обслуживанию депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации шестого созыва от иных субъектов Российской Федерации во время пребывания их на территории Саратовской области в 2013 году.

Перевозить высокопоставленных гостей в ведомстве рассчитывают на автомобиле Ford Mondeo не позднее 2006 года выпуска с климат-контролем и шестью подушками безопасности (еще одно авто должно находиться в резерве). На эти цели управление готово потратить 499 тысяч рублей. Цена включает в себя управление транспортным средством и его техническую эксплуатацию, все расходы исполнителя, в том числе на страхование, техническое обслуживание, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей. В случае поломки закрепленного транспорта исполнитель обязан в течение  одного часа устранить неисправность или предоставить другой транспорт.