«Универсал» разгромил команду из Верхнего Уфалея в повторном матче

За два дня «Никельщик» пропустил в Саратове 16 голов.

Сегодня, 29 января, саратовский «Универсал» на домашнем стадионе «Динамо» встречался с командой «Никельщик» из Верхнего Уфалея в повторном матче Высшей лиги по хоккею с мячом.

Напомним, вчерашняя встреча закончилась со счетом 7:4 в пользу хозяев льда.

Сегодняшний матч получился еще более результативным и удачным для саратовского клуба. Уже в первом тайме «Универсал» забил три безответных гола в ворота гостей, а во втором тайме только увеличил свое преимущество, несмотря на отчаянное сопротивление «Никельщика». В итоге финальный свисток судьи зафиксировал счет 9:4 в пользу хозяев площадки.

После двух домашних побед «Универсал» вышел на единоличное первое место в своей группе. Следующие матчи саратовцы сыграют 12 и 13 февраля в Казани против «Динамо-2», сообщается на сайте Российской федерации хоккея с мячом.