В Энгельсе водитель «девятки» сбил на «зебре» школьницу

Оценить
За сутки под колесами автомобилей в регионе пострадали два человека.

Вчера, 27 января, примерно в 10.30 на улице Фридриха Энгельса в одноименном городе под колеса автомобиля попала школьница. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области, 39-летний водитель за рулем ВАЗ-2109 на пешеходном переходе сбил 13-летнюю девочку. Пострадавшая с травмами доставлена в больницу.

В Саратове, на улице Блинова, около четырех часов вечера водитель другой «девятки» сбил 75-летнюю женщину. Пенсионерка шла по тротуару, когда туда вылетела машина. С травмами пешеход госпитализирована в лечебное учреждение.

На трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в Хвалынском районе ДТП спровоцировал водитель-пенсионер. Управляя автомобилем ВАЗ-2104, 74-летний мужчина врезался в Lexus. В аварии пострадал сам пожилой автомобилист, а также его 54-летний пассажир. Оба мужчины госпитализированы.

В результате автокатастрофы в Заводском районе Саратова пострадали три человека. Около восьми вечера на перекрестке Новоастраханского шоссе и улицы Ясельной 43-летний водитель Daewoo Nexia врезался в Hyundai. В результате ДТП в больницу попали водитель «Нексии», его 46-летний пассажир, а также 56-летний пассажир второго автомобиля.