Полиция задержала в Ртищеве мужчину, ударившего оппонента ножницами

Оценить
В Саратове задержан ранее судимый мужчина, похитивший две бутылки коньяка и раскрыта кража денег.

Ртищевская полиция задержала 29-летнего местного жителя, подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью. По версии следствия, в ходе ссоры он ударил своего оппонента ножницами в живот. Потерпевший сейчас находится в больнице. По факту происшествия проводится проверка.

В Балакове правоохранителями задержан подозреваемый в грабеже. По заявлению 43-летнего потерпевшего, злоумышленник избил его и открыто похитил из его автомобиля ВАЗ-2107 сотовый телефон и деньги. Возбуждено уголовное дело.

В Саратове в полицию обратилась 22-летняя сотрудница магазина на улице 2-й Садовой, сообщившая, что неизвестные лица похитили из торгового зала две бутылки коньяка. По подозрению в краже задержан ранее судимый 26-летний мужчина, проводится проверка.

Также в Саратове раскрыта кража денег. По словам обратившегося в полицию 30-летнего жителя областного центра, он был ограблен своим гостем, который вынес из его квартиры 16500 рублей. За совершение кражи задержан 26-летний молодой человек, который сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело.