В Саратове пассажирка Nissan Qashqai‎ погибла при столкновении машины с деревом

Оценить
В Пугачеве в автомобильной аварии пострадала трехлетняя девочка.

Вчера около полуночи в Заводском районе Саратова на проспекте Энтузиастов 20-летний водитель, находясь за рулем Nissan Qashqai‎, не справился с управлением и допустил столкновение с деревом. В результате аварии 40-летняя пассажирка автомобиля скончалась на месте от полученных травм.

В Волжском районе на улице Большой Горной автомобиль ВАЗ-2110 сбил 21-летнего пешехода, который переходил проезжую часть на красный свет. Пострадавший госпитализирован в Областную клиническую больницу.

В Октябрьском районе на улице Политехнической столкнулись ВАЗ-2114 и КамАЗ. В результате аварии пострадала водитель легкового автомобиля, она госпитализирована в 1-ю ГКБ.

Кроме того, в Пугачеве на улице Кутякова столкнулись ВАЗ-2109 и Volkswagen Passat. Водитель ВАЗ врезался в иномарку, совершая поворот направо. В результате аварии госпитализирована трехлетняя пассажирка отечественной машины.

В Лысогорском районе столкнулись BMW-523 и Lada Granta. В больницу с травмами госпитализирован 53-летний водитель Lada Granta.