«Универсал» одержал вторую победу над оренбургским «Локомотивом»

Более явное превосходство саратовцев во второй встрече отразилось на счете.

Несколько минут назад на стадионе «Динамо» завершился второй матч саратовского «Универсала» против команды «Локомотив» из Оренбурга в рамках первенства России среди команд Высшей лиги по бенди. Напомним, вчера, 21 января, саратовцы победили со счетом 5:4.

Сегодняшняя встреча также началась под знаком превосходства хозяев льда. Первый тайм, как и во вторник, завершился со счетом 3:1 в пользу «Универсала». А во второй половине игры саратовцы решили довести счет до разгромного, не давая гостям шансов даже на ничью. В итоге встреча завершилась со счетом 8:4 в пользу «Универсала».

На следующей неделе, 28 и 29 января, саратовцы также на домашней арене принимают команду «Никельщик» из города Верхний Уфалей Челябинской области, сообщает Федерация хоккея с мячом России.