В Саратове пройдет кастинг проекта «Камеди Баттл»

Оценить
Претендентам на возможность стать резидентом «Comedy Club» и получить 10 миллионов рублей необходимо подготовить короткое юмористическое выступление.

Юмористическое шоу телеканала ТНТ «Камеди Баттл» проводит кастинги в городах России среди желающих стать участником игры. Отбор участников будет проводиться и в Саратове 27 и 28 января.

Как отмечают организаторы, принять участие в кастинге могут все желающие в возрасте от 16 до 35 лет. Несовершеннолетним помимо паспорта необходимо иметь с собой нотариально заверенное разрешение на съемки от родителей. Участник кастинга должен подготовить трехминутное юмористическое выступление в любом жанре. Автором музыкального номера должен быть сам выступающий.

Победитель игры «Камеди Баттл» получает возможность стать новым резидентом «Comedy Club», а также сертификат на 10 миллионов рублей как денежный эквивалент стоимости квартиры в Москве. Причем организаторы игры обязуются уплатить с этой суммы за победителя все необходимые налоги. Участник, занявший второе место, получит полмиллиона рублей

Подробности о кастинге можно узнать в группе «Comedy Баттл» в социальной сети «ВКонтакте»