Саратовский активист «Родительского собрания» предложил пожениться Алексею Венедиктову и Матвею Ганапольскому

Оценить
Также журналистам радиостанции «Эхо Москвы» предложено увековечить себя в памятнике лицам нетрадиционной сексуальной ориентации.

Саратовский активист «Всероссийского родительского собрания» Владимир Росновский написал открытое письмо журналистам радиостанции «Эхо Москвы», в котором критикует прошедшую в радиоэфире 12 января программу «Ганапольское. Итоги без Евгения Киселева». В программе обсуждалось открытое письмо актера Ивана Охлобыстина президенту. Охлобыстин призвал вернуть в УК статью об уголовном наказании за мужеложество.

По мнению Росновского, журналистам радиостанции «Эхо Москвы» стоит увековечить себя в памятнике лицам нетрадиционной сексуальной ориентации в Амстердаме и Тель-Авиве. Также Алексею Венедиктову и Матвею Ганапольскому предложено пожениться.

«Не подобает, чтобы на нашей русской земле развивалась и процветала тема гомосексуализма, и если вы желаете, то пусть только ваши дети мужского пола женятся на мужиках или вы сами женитесь друг на друге», - пишет Росновский.

Под письмом стоит десять подписей. Напомним, Владимир Росновский является также членом общественного совета при ГУ МВД по Саратовской области.

Матвей Ганапольский уже получил это письмо и опубликовал в своем блоге на сайте «Эхо Москвы». Содержание письма журналист комментировать не стал.