Саратовская группа выпустила альбом из 13 песен, который готовили 13 человек

Оценить
Вчера, 13 января, в баре «Honky Tonk» прошла презентация нового альбома саратовского коллектива «З-бэнд» под названием «13»

Вчера, 13 января, в баре «Honky Tonk» прошла презентация нового альбома саратовского коллектива «З-бэнд» под названием «13».

Как объяснил в начале концерта лидер группы Кирилл Захаров, альбом так называется, потому что в нем 13 песен, он записан в 2013 году и над его созданием работали 13 человек, которые в разное время были участниками ансамбля «З-бэнд».

По его словам, это число сыграло с ними злую шутку - незадолго до презентации нового альбома один из участников группы Владислав Майоров сломал два ребра, а скрипач Александр Новокрещенов - руку.

«Зато Саша будет петь. Теперь я знаю, что мне надо делать, когда я хочу попросить Сашу попеть», - пошутил Захаров. В концерте также приняли участие бывший солист группы Дмитрий Ульянов и певец Василий Уриевский.

В конце вечера зрители дважды просили музыкантов спеть на «бис». Новый альбом находится в свободном доступе в аккаунте группы в «Живом журнале».