Четверо рабочих «Саратовводоканала» сбиты автомобилем во время ремонтных работ

Оценить
На улице Чернышевского водитель ВАЗ-2114 допустил наезд на рабочих и врезался в припаркованную рядом служебную автомашину коммунальных служб.

Вчера, 9 января, поздно вечером в Саратове, на улице Чернышевского пострадали четверо рабочих МУПП «Саратовводоканала», занимавшиеся ремонтом поврежденного водопровода посреди проезжей части, сообщает пресс-служба ГИБДД области. Их сбил автомобиль ВАЗ-2114. В результате один из рабочих погиб на месте, трое были госпитализированы. Допустив наезд на людей, водитель «четырнадцатой» врезался в припаркованную рядом служебную машину «Саратовводоканала».

В Ленинском районе города на улице Шехурдина в 22.15 столкнулись автомобили Suzuki и ВАЗ-2109. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель иномарки, выехавший на встречную полосу движения. Водителя «девятки» пришлось отправить в больницу.

Во вчерашней аварии на трассе Сызрань-Волгоград, по уточненным данным, столкнулись пять автомобилей, а не четыре, как ранее сообщало региональное управление МЧС. В результате ДТП шесть человек были госпитализированы. При аварии погибла девушка 16-и лет, пассажирка одной из машин.