Саратовские чиновники проинспектировали маршрут олимпийской эстафеты

Оценить
Саратовские чиновники проинспектировали маршрут олимпийской эстафеты
Фото пресс-служба администрации Саратова
Представители администрации и облправительства вместе с полицией и железнодорожниками проверили обеспечение безопасности во время пребывания в Саратове факела Олимпиады.

Сегодня, 3 января, чиновники городской администрации и облправительства совместно с полицией и руководством Приволжской железной дороги провели инспекционный объезд по маршруту эстафеты Олимпийского огня в городе.

Напомним, что факел сочинской Олимпиады прибудет в Саратов 11 января. Маршрут саратовской эстафеты длиной в 50 километров станет одним из самых протяженных среди всех городов России.

Во время инспекции главам районных администраций и руководителям муниципальных предприятий были даны поручения по устранению выявленных замечаний, сообщает пресс-служба администрации Саратова. Кроме того, участники объезда обсудили вопросы обеспечения безопасности проведения эстафеты.

Стоит отметить, что за день до проведения эстафеты на улицах города, расположенных по маршруту её следования, будет запрещено парковать автомобили, а непосредственно 11 января также будет закрыто движение транспорта по этим улицам.