В праздники саратовцев ждет первенство по городошному спорту и конкурс головных уборов

Оценить
Администрация Саратова распланировала праздничные мероприятия до 17 декабря.

На сайте городской мэрии опубликован план праздничных мероприятий приуроченных к празднованию Нового года ,согласно которому развлекательные программы продолжатся вплоть до 17 января. Сегодня, 31 января, на Театральной площади пройдет четырехчасовой театрализованное представление, которое начнется в 10 вечера и продлится до 2 часов ночи. По традиции в полночь будет запущен праздничный фейерверк.

Кроме того в новогодние выходные саратовцев множество мероприятий. Так, 3 января в центре дополнительного образования детей Октябрьского района состоится благотворительное новогоднее представление для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Начало в 11.00

С 5 по 7 января на стадионе «Локомотив» пройдет городской турнир по городошному спорту. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» 5 января пройдет открытый кубок города по бадминтону, а на стадионе «Спартак» первенство Саратова по конькобежному спорту. Также в культурном центре имени Столыпина 6 января в 14.00 продет мастер-класс по изготовлению рождественских ангелов. Подробнее о мероприятиях можно узнать на сайте городской администрации.