«Кристалл» на домашнем льду уступил одному из лидеров ВХЛ

Фото Виктория Рябенко
В трех последних матчах саратовская команда пропустила 11 шайб, забив лишь раз.

Вчера, 27 декабря, в Саратове «Кристалл» играл очередной матч в рамках Высшей хоккейной лиги.

Как и в прошлом матче соперником саратовского клуба стал один из лидеров ВХЛ нефтекамский «Торос».

Матч получился очень напряженным, несмотря на то, что хозяева площадки довольно быстро – на второй минуте встречи - пропустили гол. Затем соперники поочередно создавали опасные моменты, но до середины второго периода счет на табло не изменился.

А на 32-й минуте «Кристаллу» удалось отыграться - шайбу в ворота «Тороса» с передачи Михаила Милехина забросил Михаил Рыбалко.

В начале заключительной трети матча гостям удалось реализовать численное большинство и затем довести матч до победы. В итоге победа «Тороса» 1:2.

«К сожалению, нам не удалось взять очков, но мне не в чем упрекнуть ребят, все сегодня старались, бились», - прокомментировал ход матча главный тренер «Кристалла» Виктор Богатыре сайту клуба.

Напомним, что саратовская команда потерпела уже третье поражение подряд, пропустив в общей сложности 11 шайб и забив лишь раз.

Заключительный матч года «Кристалл» сыграет также в Саратове 29 декабря против ижевской «Ижстали».