В центре Саратова состоится новогоднее представление и состязания фигуристов-любителей

Оценить
В центре Саратова состоится новогоднее представление и состязания фигуристов-любителей
Фото Анатолий Леонтьев
Завтра возле саратовского цирка выступит детский танцевальный ансамбль, а на Театральной площади покажут театрализованное представление.

Возле саратовского цирка завтра, 28 декабря, пройдет новогодняя развлекательная программа. Перед зрителями выступит детский танцевальный коллектив «Городского дома культуры национального творчества». С наступающим Новым годом саратовцев поздравят Дед Мороз и Снегурочка, детей будут развлекать ростовые куклы — персонажи популярных мультфильмов. Начало программы — в 10.30.

На Театральной площади в 13.00 состоится церемония открытия главной елки города. Для горожан покажут театрализованное представление «Сказка о потерянном времени» с участием театра-студии «Коллаж». В программе мероприятия также игры, викторины и конкурсы с розыгрышем сладких призов и сувениров. Завершится представление танцевальным флэш-мобом вокруг елки.

С 14.00 на катке на Театральной площади начнется 1-й тур соревнований фигуристов-любителей «Искристый лед». 2-й тур запланирован на 18 января.