В центре Саратова водитель-пенсионер насмерть сбил пенсионера-пешехода

Оценить
За сутки в автокатастрофах на территории региона погибли четыре человека.

Вчера, 23 декабря, около половины девятого утра на пересечении улиц Астраханской и 2-й Садовой в Саратове 66-летний водитель за рулем Renault Logan сбил 85-летнего пешехода. Как сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД, пострадавший пенсионер был доставлен в больницу, но несмотря на старания медиков скончался от полученных травм.

Также утром на улице Колотилова в Энгельсе под колеса Chevrolet Aveo попала 19-летняя девушка, переходившая дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая с травмами доставлена в лечебное учреждение.

В ночь на понедельник на участке трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в Марксовском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Управляя автомобилем ВАЗ-2102, 28-летний водитель выехал на полосу встречного движения, где врезался в грузовик MAN. Водитель и 35-летний пассажир «Жигулей» погибли на месте аварии.

Еще одна автокатастрофа, в которой погиб человек, произошла около шести вечера недалеко от Татищево. Управляя автомобилем Hyundai Accent, 32-летний мужчина врезался в грузовой ГАЗ, совершивший вынужденную остановку. Водитель иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия.