Глава управделами президента отрицает, что у Владимира Путина каждый день течет ржавая вода из крана

Оценить
Владимир Кожин пояснил, что ржавая вода могла появиться из-за какого-то технического сбоя и предложил «относиться к этому вопросу философически».

Глава управления делами президента РФ прокомментировал для прессы заявление Владимира Путина о том, что даже у него иногда течет ржавая вода из крана, сообщает РИА Новости. Напомним, на коммунальные проблемы президент пожаловался на форуме ОНФ 5 декабря. Позже факт перебоев с чистой водой подтвердил и премьер Дмитрий Медведев, заявивший, что «если президент говорит, что у него периодически течет, значит и у меня течет».

Глава управделами Владимир Кожин пояснил, что такое возможно только в случае каких-либо работ на системе водоснабжения и никакой проблемы в этом он не видит.

«Надо относиться к этому вопросу, как говорил один актер, философически. Конечно, может быть все, наверное. Это не значит, что это система и что это проблема, то есть, что каждый день у президента и премьера течет ржавая вода — этого быть не может, потому что этого быть не может никогда», - заметил он.