Поволжский Сбербанк представил предпринимателям тариф «Лига Бизнеса» в новом формате

Оценить
Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» провел презентацию новой стратегии работы с малым бизнесом в недавно открытом центре развития бизнеса в Самаре.

Основным вектором развития отношений Сбербанка с малым и микробизнесом в ближайшее время станут долгосрочные и взаимовыгодные отношения, в основе которых предпринимателям будут предложены комплексные продукты и услуги с максимальным учетом потребностей клиентов в этом сегменте. Первым в линейке таких продуктов Сбербанка является тарифный план «Лига Бизнеса», в рамках которого клиент может оформить договор на расчетно-кассовое обслуживание и беззалоговый кредит «Доверие» по льготной ставке 14,5%.

«Новая стратегия предполагает «фокусную» работу с малым бизнесом, поскольку этот сегмент является приоритетным для Сбербанка. Для представителей малого бизнеса открываются специальные центры, обновляется продуктовая линейка, вводятся новые технологии кредитования, - рассказал председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. – Важным принципом стратегии является нефинансовая поддержка предпринимателей. Мы готовы предоставлять огромный ряд некоммерческих услуг – главное, чтобы наш клиент получил максимально удобный сервис».

В преддверии новогодних праздников Сбербанк раздает подарки. Знаковым событием Саратовской области явилось снижение процентных ставок по кредитам для малого бизнеса в Сбербанке. Теперь беззалоговый, нецелевой кредит до 3 миллионов можно получить под ставку 14,5%. Тарифный план «Лига Бизнеса» действует по всему Поволжскому региону и направлен на финансирование любых целей бизнесмена по сниженной процентной ставке. Данный пакет услуг для корпоративных клиентов помимо кредита «Доверие» с пониженной процентной ставкой, включает в себя еще и пакет расчетно-кассового обслуживания. Это означает, что участие в проекте «Лига Бизнеса» дарит возможность бесплатного открытия расчетного счета, подключения системы интернет-банкинга и формирования неограниченного количества платежей электронного формата.

Так же большой популярностью среди новых клиентов Сбербанка пользуется акция «С Новым счетом!». До 28 февраля 2014 года любой новый корпоративный клиент может бесплатно открыть расчетный счет в рамках одного из трех тарифных планов, предлагаемых Сбербанком. Клиенты, которые примут участие в акции до конца года, также получают подарок в виде бесплатного подключения системы интернет-банкинга «Сбербанк Бизнес Онл@йн».