Саратовский торгово-экономический институт затратит более 500 тысяч рублей на новогодние экскурсии для студентов

Оценить
В списке праздничных мероприятий поездка на страусиную ферму, в аквапарк, музей-заповедник, экскурсия в Волгоград, посещение саратовского цирка и музея Радищева.

Саратовский институт, филиал Российского государственного торгово-экономического университета разместил на сайте «Госзакупки» объявление о проведении открытого аукциона. Вуз ищет организатора культурно-массовых мероприятий для своих студентов на грядущие новогодние каникулы.

В списке мероприятий, которые должен обеспечить институту победитель аукциона — поездка в Базарный Карабулак на соревнования «Лыжня России», экскурсии на место приземления Ю.А.Гагарина, а также в Лермонтовский музей-заповедник «Тарханы», в Волгоград и на страусиную ферму в Энгельсском районе.
Также предполагается участие студентов в VI выездном образовательном семинаре студенческого актива «Формирование толерантности и лидерских качеств в студенческих группах», посещение аквапарка, саратовского цирка, театра оперы и балета, академического театра драмы и музея Радищева.

Для проезда студентов на все выездные мероприятия, согласно заявке, исполнитель должен предоставить комфортабельный туристический автобус с кондиционером, телевизором и биотуалетом. Также должно быть предусмотрено питание для участников поездок и при необходимости размещение их в гостинице.

Затратить на новогодние поездки вуз планирует 585 тысяч рублей. Заявки будут приниматься до 24 декабря. Сам аукцион должен состояться 30 декабря.