В Саратове в ДТП пострадали три пешехода

Оценить
Стали известны подробности столкновения четырех автомобилей на Усть-Курдюмском тракте. Один из пострадавших госпитализирован.

Вчера, 19 декабря, в Саратове были сбиты автомобилями три пешехода, все трое госпитализированы, сообщает пресс-служба ГИБДД области. В Кировском районе в 8.25 на пересечении улиц Московской и Пугачевской водитель Nissan Tiida допустил наезд на 39-летнюю женщину. В Октябрьском районе в 10.10 на углу улиц Рабочей и Вольской под колеса автомобиля Skoda Yeti попал молодой человек 28-и лет. В 19.40 в Заводском районе на улице Маркина водитель автомобиля ВАЗ-2109 сбил 44-летнего мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте.

Также стали известны подробности столкновения четырех автомобилей на Усть-Курдюмском тракте, произошедшего вчера в 12.00. Водитель ВАЗ-2112 столкнулся с идущим впереди BMW Х3 и автомобилем Subaru, после этого «двенадцатая» выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Toyota. Ранее сообщалось, что травмы получили все четверо водителей, но от госпитализации они отказались. По информации ГИБДД, отправить в больницу пришлось водителя «двенадцатой».