Жителей города приглашают помочь больным детям и воспитанникам детских домов

Оценить
Ящики для пожертвований и новогодние пожелания детей организаторы марафона «Время ангелов» разместили в торговых комплексах Саратова.

Завтра, 19 декабря, в Саратове стартует благотворительный марафон «Время ангелов», организованный общественной организацией «Где ты, мама?» при помощи волонтеров и администрации города.

В рамках акции в торговых комплексах «Форум» (Танкистов, 1), «Детский мир» (перекресток Чапаева и проспекта Кирова), гипермаркет «Лента» (Молодежная, 2а) разместят фотографии воспитанников детских домов и их пожелания Деду Морозу. Жители смогут вручить адресные подарки детям, обратившись к «волонтерам-ангелам».

Пресс-служба администрации отмечает, что в этот раз акция продлится до 7 января, а в прошлом году подарки получили более трех сотен ребят из пяти саратовских детских домов и приютов.

Марафон будет проводиться в будние дни с 16.00 до 21.00 и в выходные с 10.00 до 21.00.

Организация «Где ты, мама?» также сообщает, что участником «Времени ангелов» стал ТЦ «Атрио» (проспект Строителей, 1).

Кроме того, в рамках марафона неравнодушные жители смогут оказать помощь больным детям. Ящики для пожертвований расположены в нескольких точках Саратова и Энгельса:

ТРК «Триумф Молл» Зарубина, 167 (вход с улицы Зарубина);

ТЦ «Атрио» (проспект Строителей, 1);

Детская клиника «Практик»: (Рахова 64/70);

Взрослая клиника «Практик»: (Вавилова 27/29);

Магазин «Хороший» (Гусельский переулок, 1);

АЗС «JP Vympel» (Энгельс, пересечение улиц Строителей и Химиков).

Также благотворителям требуются «волонтеры-ангелы» для оказания помощи детям. Тем, кто хочет стать волонтером, просят обращаться по телефону в Саратове: 277-600 (Наталья Михеева).