В Вольском районе Priora влетела во встречный грузовик: трое погибших

Оценить
Водитель легковой машины и один пассажир скончались на месте аварии, еще одного не довезла до больницы скорая помощь.

Вчера, 17 декабря, около 23.00 на 151-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в Вольском районе произошла автокатастрофа со смертельным исходом. Управляя автомобилем Lada Priora, 34-летний водитель вылетел навстречную полосу, где врезался в грузовик Scania. Водитель и 27-летний пассажир «Приоры» скончались на месте аварии, еще один 27-летний мужчина, ехавший в легковом автомобиле, скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

На участке трассы Саратов-Курск в Саратовском районе около семи часов утра 48-летний водитель автомобиля Nissan Bluebird насмерть сбил 66-летнего мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте.

Примерно через час на улице Вознесенской в Саратове под колеса машины попала 10-летняя девочка, которая также перебегала дорогу с нарушением ПДД. Пострадавшая госпитализирована.

Еще через два часа на улице Челюскинцев 23-летний водитель Jeep Compass сбил 20-летнего парня, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход с травмами доставлен в больницу.