Арбитражному суду в Саратове требуется новая иномарка за полтора миллиона рублей

Оценить
Двенадцатый арбитражный апелляционный суд объявил аукцион на поставку автомобиля Volvo S80 с подогревом руля и стекол, аудиосистемой и парковочным радаром.

На сайте «Госзакупки» появилась информация об электронном аукционе, объявленном Двенадцатым арбитражным апелляционным судом. Судебному ведомству требуется автомобиль Volvo S80 белого цвета.

В технической части аукционной документации указано, что машина должна быть новой, выпущенной не ранее 2013 года, и не бывшей в употреблении, с кожаной отделкой салона. В комплект оборудования судебного автомобиля должна входить противоугонная система, двухуровневые подушки безопасности для водителя и пассажира, а также надувные занавесы безопасности, датчик дождя, круиз-контроль, замозатемняющееся зеркало заднего вида и парковочный радар. Также заказчики указали в требованиях к машине наличие электронного климат-контроля, подогрева заднего и лобового стекол, а также руля. Кроме того, в Volvo должна наличествовать аудиосистема с управлением на рулевом колесе. Затратить на приобретение автомобиля суд намерен полтора миллиона бюджетных средств.

Документы на участие в аукционе принимаются до 20 декабря. Победитель торгов должен быть объявлен 26 декабря.