Полиция ищет свидетелей убийства Натальи Андроповой

Оценить
Тело пропавшей без вести женщины нашли в лесополосе пять дней спустя после пропажи.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье «убийство» по факту обнаружения в Саратовском районе тела без вести пропавшей Натальи Андроповой. Напомним, информация о её пропаже распространилась в социальной сети «Вконтакте» 2 декабря. По данным следователей, 29 ноября в период с шести до половины восьмого вечера она уехала на попутной машине с остановки общественного транспорта около автозаправки «ТНК» на кольце шестого квартала Ленинского района Саратова.

Тело пропавшей с признаками насильственной смерти обнаружили 4 декабря в лесополосе в пяти километрах от автодороги Саратов—Базарный Карабулак.

Следователи ищут возможных свидетелей произошедшего. Имеющуюся информацию можно сообщить по телефонам в Саратове: 99-49-16, 99-49-18, 99-49-19, 20-50-26, 20-14-91, 69-28-61, 741-456.

Как поясняют правоохранители, Андропова была одета в длинный плащ с капюшоном серого цвета и ремнем черного цвета, серую водолазку, джинсовую юбку, черные колготки и черные кожаные сапоги на невысоком каблуке. В ушах женщины были серьги в форме квадратов со стороной 2,5 сантиметра, сделанные из металла черного цвета с круглым камнем зеленого цвета.