«Мисс студенчество России-2013» мечтает открыть в Саратове школу танцев

Оценить
Победительница всероссийского конкурса красоты поделилась планами на будущее.

Российский союз молодежи опубликовал на своем официальном сайте интервью с победительницей всероссийского конкурса красоты «Мисс студенчество России-2013», студенткой СГТУ Маргаритой Паркиной.

Обладательница титула самой красивой студентки РФ рассказала о том, как проходил конкурс и поделилась планами на будущее. Маргарита отметила, что конкурс проходил в очень дружеской атмосфере и его участницы старались поддерживать друг друга. Также она рассказала о своих планах на будущее.

«В Саратове я работаю тренером и непосредственно являюсь участником коллектива «Шоу-балет Диамант». Для меня это второй дом, где меня встречает семья в 100 человек. Вместе мы творим чудеса, как говорят зрители, и представляем спектакли на лучших площадках, пока в рамках родного города. На будущее у меня грандиозные планы. Я пишу диплом на тему вывода новой компании на рынок, ну и конечно же, после окончания 5 курса начну действовать. Надеюсь, уже в 2014 году в Саратове появится «Школа танцев Паркиной», - поделилась своими замыслами Маргарита Паркина.