Сбербанк в Саратове наградил партнеров

Оценить
Марина Дементьева вручила приглашение на бизнес-конференцию «Инновации рынка недвижимости» ключевым партнерам банка.

На минувшей неделе на площадке Саратовского отделения Сбербанка заместитель управляющего Марина Дементьева вручила приглашение на бизнес-конференцию «Инновации рынка недвижимости» ключевым партнерам банка: ЗАО «Шэлдом», ООО «РБС», ООО «Ковчег», ООО «Святень», ЗАО «Саратовоблжилстрой». Конференция пройдет в феврале 2014 года в Турции.

Участники конференции-первые лица 400 крупнейших застройщиков и агентств недвижимости России. Данное мероприятие будет проходить в рамках нового проекта ОАО «Сбербанк России» «Топ-400», целью которого является создание клуба партнеров – застройщиков и риелторских агентств – основных игроков рынка недвижимости на территории России.

На данной конференции партнеры Сбербанка смогут узнать об инновационных технологиях, познакомиться с лучшими практиками от лидеров рынка недвижимости, узнать, что ждет рынок ипотеки и какие продуктовые предложения готовит Сбербанк в 2014 году. Также партнеры Сбербанка смогут расширить круг деловых связей и контактов и получить полезные знания от ведущего бизнес-тренера России Радислава Гандапаса.