СМИ: В Вольске совершено нападение на дом выходцев из Армении

Оценить
Потерпевшая рассказала полицейским, что неизвестные в масках, избившие её и обыскавшие жилище, хотели «предупредить хозяина».

В ночь на 28 ноября в Вольске было совершено нападение на дом бизнесменов-выходцев из Армении, сообщает портал wolsk.ru. Как рассказывают журналисты, вчера рано утром в районную больницу с травмами лица доставили 21-летнюю девушку, чьи родственники арендуют в городе кафе и гостиницу.

Полицейским потерпевшая рассказала, что около полуночи брат привез её в дом на улице Волгоградской, а через несколько минут в жилище ворвались четверо мужчин в масках, вооруженные ножами. Налетчики избили девушку, заявив, что пришли «предупредить хозяина». Затем они потребовали отдать какие-то документы и обыскали дом, не забрав никаких ценностей.

«У одного из налетчиков потерпевшая под одеждой якобы заметила элемент форменной одежды полицейского. Сейчас по данному происшествию проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося», - сообщил изданию источник в правоохранительных органах.