«Водоканал» прекратил водоснабжение поселка Затон для «диагностики утечек»

Оценить
Из-за работ коммунальщиков остались без воды дома в нескольких районах Саратова.

Восстановить водоснабжение жителей поселка Затон и улиц Малой Горной, Хвесина, Красновой, Будочной, Лермонтова и Большой Затонской планируется сегодня после 14.00.

Как сообщает пресс-служба МУПП «Саратовводоканал», подачу воды абонентам прекратили вчера в 22.30 «для комплексного обследования водопроводных сетей с целью диагностики скрытых утечек».

Кроме того, сегодня из-за ремонта водопровода до 19.00 прекращено водоснабжение домов №№ 2, 4 и 6 по улице Днепропетровской.

К шести часам вечера коммунальщики обещают возобновить подачу воды в дома на улице Челюскинцев (от Северной до Некрасова), в дом №8 по улице Вознесенской, в дома по улицам Октябрьской, Комсомольской и Некрасова (все улицы – на участке от Челюскинцев до Кузнечной), Кузнечной (от Октябрьской до Некрасова) и Валовой (от Октябрьской до Северной). В зону отключения также попала гимназия №4.

Также в 18.00 должна появиться холодная вода в домах по улицам Огородней и Карьерной на участке от Артельной до 7-го Артельного проезда.

Из-за работ управляющей компании «Первая Волжская ЖЭК» на внутренних сетях сегодня до 17.00 остановлена подача воды в жилые дома по улице Провиантской на участке от Советской до Мичурина. Без воды остался также детский сад №3.