Вольский общественник обматерил журналистов

Оценить
По мнению представителей СМИ, главе районной общественной палаты не понравились комментарии, опубликованные на сайте wolsk.ru.

Полиция города Вольска начала проверку в отношении главы Общественной палаты Вольского района Анатолия Зубрицкого, сообщает сайт wolsk.ru. Как сообщает издание, в правоохранительные органы на общественника пожаловались журналисты газеты «Жил-был Вольск», а также самого сайта, поскольку Зубрицкий допустил нецензурные высказывания в отношении журналистов. В понедельник, 25 ноября, в райадминистрации перед началом заседания комиссии депутатов муниципального собрания Зубрицкий подошел к фотокорреспонденту Виктору Яшину и высказал свои претензии в непечатной форме. По предположениям журналистов, общественника не устроили комментарии к одной из опубликованных на сайте заметок.

«Анатолий Иванович нарочито говорил громко, чтобы слышали рядом сидевшие чиновники, депутаты, журналисты и снова скатился до оскорблений в адрес Яшина, припомнив заодно и редактора Владислава Степанова», - пишет издание.