«Кристалл» потерпел разгромное поражение в Рязани

В течение одного периода саратовские хоккеисты пропустили от хозяев льда шесть шайб, сумев забить лишь дважды.

Вчера, 26 ноября, в Рязани состоялся хоккейный матч между одноименным клубом и саратовским «Кристаллом». Два первых периода прошли в примерно равной борьбе и не отметились заброшенными шайбами, зато в заключительной трети матча команды забили сразу восемь голов на двоих.

Открыть счет на 41-й минуте встречи удалось «Кристаллу» - отличился Дмитрий Данилин. Но затем гости за 17 минут пропустили шесть шайб подряд. На последней минуте матча Андрею Смирнову удалось «размочить» счет. Финальная сирена зафиксировала на табло 6:2 в пользу «Рязани».

«Бездарно отыграли третий период. Если в первых двух еще создавали моменты, то в заключительном…После второй шайбы команда просто выключилась из игры. Мы взяли тайм-аут, но хоккеисты меня не услышали. Большие проблемы у нас в защите. Плюс, второй вратарь был «лимитчик», парень 95-го года рождения – не было возможности поменять основного вратаря», - приводит комментарий к матчу главного тренера Виктора Богатырева сайт «Кристалла».

Напомним, что предыдущая выездная встреча «Кристалла» - против ХК «Саров» - также закончилась поражением. В четверг, 28 ноября, саратовскому клубу предстоит выезд в Пензу на матч с местным «Дизелем».