Водитель скрылся с места аварии, оставив без помощи сбитую женщину с переломанными ногами

Оценить
За прошедшие сутки водители сбили в Саратове трех пешеходов.

Вчера, 25 ноября, в Саратове около семи утра на перекрестке улиц Степана Разина и Посадского неизвестный водитель на неустановленной машине сбил 31-летнюю женщину и скрылся с места аварии. Женщина госпитализирована в 1-ю горбольницу с сотрясением мозга, травмой черепа и переломами обеих ног. Чуть позже аналогичное происшествие случилось на перекрестке улиц Рахова и Новоузенской. Мужчина, находясь за рулем ВАЗ-2104, нарушил правила проезда перекрестков и сбил 44-летнюю женщину. Пострадавшая также госпитализирована в 1-ю горбольницу. Третьего пешехода сбили на улице Политехнической около шести вечера. 51-летний мужчина переходил дорогу в неустановленном месте и был сбит автомобилем Sitroen. Пострадавшему поставили диагноз «сочетанная травма» и доставили в 1-ю горбольницу.

Также днем в понедельник на перекрестке проспекта Строителей и 1-го проезда Строителей столкнулись автомобили Nissan и Opel, в результате аварии в больницу с травмой головы доставлен водитель Nissan.

Кроме того, ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2106 произошло в Вольске. Проезжая по улице Комбайнеров водитель не справился с управлением и опрокинул машину в кювет. Водитель госпитализирован.