Подано уведомление о пикете развлекательного комплекса «Бульвар»

Оценить
Саратовское региональное отделение ЛДПР организовывает пикет против «преступной халатности владельцев и сотрудников саратовских культурно-развлекательных заведений» и «бесчинств инородцев в саратовских кафе и клубах».

В понедельник 14 января в 14:00 на проспекте Кирова у развлекательного комплекса «Бульвар» пройдет пикет против «преступной халатности владельцев и сотрудников саратовских культурно-развлекательных заведений» и «бесчинств инородцев в саратовских кафе и клубах». Заявителями акции выступило региональное отделение ЛДПР.

В пресс-службе партии пояснили, что «проблема, которая вызвала необходимость проведения акции гораздо шире политической повестки, поэтому пикет будет проходить без партийной символики». Никаких специальных переговоров с организациями националистического характера, по словам ЛДПР, не проводилось. К участию в пикете приглашаются все желающие. Заявленное количество участников – до ста человек.

Напомним, 5 января в клубе «SV-кафе» произошло убийство активиста «Молодой гвардии Единой России» Кирилла Буркова молодым человеком, по некоторым данным, уроженцем Ингушетии. Преступление вызвало большой резонанс в СМИ и среди общественности.