Дмитрий Аяцков ничего не знает о своем увольнении

Оценить
Дмитрий Аяцков ничего не знает о своем увольнении
Фото Вера Салманова
Представители ВУЗа заявили, что соответствующего приказа пока нет.

Сегодня сайт «Общественное мнение» опубликовал информацию о том, что ректор саратовского филиала РАНХиГС Дмитрий Аяцков освобожден от занимаемой должности. Впоследствии эта новость была удалена с ресурса.

Пресс-секретарь РАНХиГС Дмитрий Соколов не смог ни подтвердить, и ни опровергнуть эту информацию.

«По информации, имеющейся у нас на данный момент, приказ об увольнении Дмитрия Аяцкова не подписан. То есть документов, подтверждающих это, у нас пока нет», - заявил Соколов.

На вопрос о том, появятся ли они в обозримом будущем, Соколов заявил, что он «не уполномочен рассуждать на эту тему». 

Информацию о своем возможном увольнении Дмитрий Федорович пока не комментирует: «Я в отпуске. Когда буду на работе, тогда будем комментировать. Пока могу сказать, что мне ничего об этом неизвестно», - подчеркнул Аяцков в телефонной беседе с корреспондентом ИА «Свободные новости».

По информации ИА «Взгляд-инфо», Аяцков в данный момент находится в Москве, где в управлении делами президента РФ провел ряд встреч по поводу дальнейшей судьбы института.

«Свою миссию я уже выполнил – на 80% институт построил. Меня из Москвы направляли, чтобы я построил новый вуз, и я его на 80% построил. Осталось только построить плавательный бассейн и вузовский театр – остальное все готово», - отметил он в интервью агентству.