В Крытом рынке сгорел торговый павильон

Оценить
Пожар произошел в субботу около шести часов вечера.

В субботу, 16 ноября, в шесть часов вечера произошел пожар в торговом павильоне в Крытом рынке на улице Чапаева. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, сгорел металлический торговый павильон, площадь пожара составила 22 квадратных метра. На тушение выехало 18 человек личного состава пожарной части на шести машинах. В результате пожара никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается.

Кроме того, в Энгельсском районе на территории садового товарищества «Роза-2» сгорели баня и сарай, площадь пожара составила 35 квадратных метров. В городе Калининске на улице Фрунзе сгорел сарай, площадь пожара составила 28 квадратных метров. По данным спасателей пострадавших нет.  

На железнодорожной станции Курдюм Татищевского района произошло возгорание сена, площадь пожара составила 21 квадратный метр. Еще один пожар произошел на железнодорожной станции Панницкая в Красноармейском районе в воскресенье, 17 ноября. Пожар распространился на 48 квадратных метров.  В огне погиб человек. Причина возникновения пожара устанавливается.