В Аркадаке злоумышленник украл забор

Оценить
В Саратове нетрезвая женщина залезла в окно частного дома, у ранее судимого гражданина полицейские изъяли чужой паспорт.

За истекшие сутки на территории области было зарегистрировано 49 преступлений, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона. Из них 25 раскрыты «по горячим следам», в том числе 10 краж и 4 грабежа.

В Саратове на улице Кавказской сотрудники полиции задержали 33-летнего ранее судимого мужчину, у которого был изъят чужой паспорт. Задержанный признался, что паспорт он украл на улице Пономарева 2 ноября, отобрав сумочку у его владелицы. Кроме паспорта там находились 1500 рублей и ключи от квартиры. Возбуждено уголовное дело.

В поселке Солнечный в полицию обратилась пожилая женщина, которая сообщила, что в окно ее частного дома влезла неизвестная злоумышленница, которая попыталась совершить кражу. По подозрению в совершении этого преступления задержана неоднократно судимая 40-летняя женщина. В момент задержания она была пьяна. Решается вопрос о возбуждении в отношении задержанной уголовного дела.

В Аркадаке ранее судимый местный житель задержан по подозрению в хищении забора из городского парка. По данным следствия, в ночь на 21 октября он утащил сетку Рабица с танцевальной площадки. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.