Водитель на пешеходном переходе сбил двух женщин и ребенка

Оценить
За сутки под колеса автомобилей в регионе попали шесть человек, одни из которых погиб.

Вчера, 7 ноября, около семи часов вечера на улице Политехнической в Саратове под колеса автомобиля попали сразу три человека. Нарушив правила проезда пешеходного перехода, 29-летний водитель ВАЗ-2112 сбил двух женщин 67 и 29 лет, а также 4-летнего ребенка. Все пострадавшие с травмами доставлены в больницы Саратова.

В это же время на дороге из Красного Кута в село Лебедевка 24-летний водитель автомобиля Lada Priora сбил 57-летнего мужчину, который в темное время суток шел по середине проезжей части. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

Примерно в половине восьмого еще один пешеход попал под колеса машины в поселке Дубки. Переходя улицу в неположенном месте, 39-летний мужчина был сбит автомобилем ВАЗ-2107. Мужчина госпитализирован в саратовскую больницу.

Около половины третьего часа дня в Аткарске на пешеходном переходе водитель Renault Logan сбил 13-летнего ребенка. Пешеход доставлен в районную больницу.

В это же время на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в Саратовском районе погиб 30-летний мотоциклист. Как сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД, водитель мотоцикла не рассчитал расстояние до впереди идущего ВАЗ-2115 и врезался в машину.