Пьяный полицейский на «пятерке» въехал в фонарный столб

Оценить
Управление министерства внутренних дел по Саратовской области проводит по данному факту служебную проверку, по результатам которой виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел.

Вчера ночью в городе Балаково старший сержант полиции, будучи нетрезв, протаранил на «пятерке» световую опору. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. ДТП произошло возле спорткомплекса «Буревестник» на шоссе им. Королева. Вместо с 30-летним полицейским в автомобиле находился 29-летний пассажир, которому и принадлежала «пятерка». После аварии оба они были госпитализированы. На полицейского был составлен протокол об административном правонарушении. В пресс-службе подчеркивают, что правоохранитель был в момент ДТП не на службе.

Управление министерства внутренних дел по Саратовской области проводит по данному факту служебную проверку, по результатам которой виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения.