Саратовский спортсмен завоевал «бронзу» на межрегиональном турнире по биатлону

Фото biathlonrus.com
На соревнованиях в Якутии Александр Логинов занял третье место в мужском спринте.

В Якутии 4 ноября завершился межрегиональный турнир по биатлону. Третье место в мужском спринте занял саратовец Александр Логинов, сообщает пресс-служба регионального минспорта. Кандидат в олимпийскую сборную уступил на 33,5 секунды победителю турнира — Дмитрию Малышко. Второе место — у Евгения Устюгова. В масс-старте Александр Логинов пришел четвертым.

В эту субботу, 9 ноября Александр Логинов в составе национальной команды улетает в Швецию для участия в первом этапе кубка IBU (Международный союз биатлонистов), который пройдет в городе Идре с 22 по 24 ноября и первом этапе кубка мира, соревнования за который пройдут с 22 ноября по 1 декабря в Остерсунде.