Школьники из Саратова и Энгельса снова выберут кавалеров «Ордена ладошки»

Оценить
Среди кандидатов на получение общественного почетного знака - представители Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и других городов России.

Учащиеся двух школ Энгельса и трех саратовских учебных заведений выберут кавалеров «Ордена ладошки», сообщает пресс-служба администрации Энгельсского района.

Школьники из Энгельса ознакомятся с номинациями «Социальная работа» и «Подвиг», а учащиеся из Саратова проголосуют за участников в номинациях «Медицина», «Педагогика и образование», «Поступок» и «Культура».

Напомним, что первое вручение почетных общественных знаков состоялось весной этого года. Тогда кавалерами «Ордена ладошки» стали многодетная мать, ветеран Великой Отечественной войны, общественница, учитель и певица из нескольких городов России.

Обсуждение кандидатур и голосование пройдет в период с 11 по 16 ноября, а 14 декабря в Энгельсе состоится торжественная церемония награждения детским почетным знаком. В этот раз номинанты на получение «Ладошек» также представляют разные города страны: Ростов-на-Дону, Крымск, Москву, Санкт-Петербург и другие.