Тройное ДТП в Заводском районе: госпитализированы три человека

Оценить
На улице Чернышевского водитель за рулем иномарки врезался в «Калину» и «девятку».

Вчера, 29 октября, около восьми часов вечера в Заводском районе произошло ДТП с участием трех автомобилей. На улице Чернышевского 45-летний водитель за рулем Daewoo Nexia врезался в автомобиль Lada Kalina, а затем в ВАЗ-2109. В результате аварии 44-летний и 36-летний пассажиры иномарки, а также 29-летняя пассажирка «Калины» получили различные травмы и были доставлены в 1-ю горбольницу.

За несколько часов до этого на перекрестке улицы Мичурина и Бабушкиного взвоза произошла схожая авария. Водитель, управляя ВАЗ-2107, допустил столкновение с Niva Chevrolet. После этого внедорожник перевернулся и врезался в припаркованную на обочине Lada Granta. В результате аварии получили травмы 27-летний водитель и 26-летняя пассажирка «Нивы», которые были госпитализированы в 1-ю городскую больницу.

Как сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки под колесами автомобилей в регионе пострадали два человека.

В 15.20 в Энгельсе 28-летняя женщина за рулем ВАЗ-2110 сбила на проезжей части 54-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая с травмами госпитализирована в энгельсскую городскую больницу.

Около полуночи на улице Чернышевского в Саратове 24-летний молодой человек переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса BMW 740, за рулем которого сидел 38-летний водитель. Пешеход с травмами доставлен во 2-ю горбольницу.