Молодогвардейцы сыграли в «Монополию»

Оценить
Молодогвардейцы сыграли в «Монополию»
Фото saratov.er.ru
В кофейне «Столыпин» прошла «Игротека», организованная как альтернатива социальным сетям.

Активисты «Молодой Гвардии «Единой России» провели соцопрос среди молодежи из которого выяснили, что большинство опрошенных тратит в среднем пять часов в сутки на общение в соцсетях.

«По статистике, большинство людей, проводящих время в социальных сетях, не могут сказать своему собеседнику в жизни того же, что они запросто пишут в сети», - сообщается на сайте регионального отделения партии. Чтобы сократить время, проводимое современной российской молодежью в интернете, молодогвардейцы запустили новый региональный проект, который назвали «Альтернатива».

Он стартовал сегодня, 28 октября, в кофейне «Столыпин», где все желающие могли поучаствовать в одной из «Игротек», организуемых компанией «МосИгра», и поиграть в настольные игры.

«Данный проект – долгосрочный. Мы хотим показать молодежи как можно больше форм и способов альтернативы социальным сетям и вредным привычкам. Не стоит сокращать общение с реальными людьми, стоит больше читать книг, заниматься спортом и проводить время на свежем воздухе», - считает молодогвардеец Денис Стрекалов.