«Автодор» одержал вторую победу в розыгрыше баскетбольной Суперлиги

Фото Анастасия Солдатова
На домашней площадке саратовский клуб обыграл команду «Атаман» из Ростова-на-Дону.

Вчера, 22 октября, саратовский «Автодор» на домашней площадке ФОКа «Звездный» провел второй матч регулярного чемпионата среди команд Суперлиги. Саратовские баскетболисты одержали победу над «Атаманом» из Ростова-на-Дону со счетом 96:72.

«Автодор» уверенно вел в счете на протяжении всего матча. Уже первый период завершился со счетом 22:15 в пользу хозяев. Вторую четверть игры «Автодор» закончил с результатом 49:36, а третью – 69:57. В последнем периоде саратовские спортсмены ушли в наибольший отрыв. Матч закончился со счетом 96:72.

В следующий раз «Автодор» примет на своей площадке московский «Динамо». Клубы будут играть 25 октября.

Напомним, что первый матч чемпионата среди команд Суперлиги тоже завершился победой для «Автодора». Клуб из Саратова победил клуб «Самара-СГЭУ» со счетом 104:67.