В Ртищево водитель насмерть сбил мужчину, шедшего по краю проезжей части

Оценить
За выходные в авариях пострадали два пешехода и два малолетних пассажира автомобилей.

В прошедшую субботу, 19 октября, в городе Ртищево под колесами автомобиля погиб неизвестный мужчина, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. Пешеход предположительно 37-45-летнего возраста шел по краю проезжей части улицы Сердобской и был сбит 32-летним водителем автомобиля ВАЗ-2112, двигавшегося в попутном направлении. По версии правоохранителей, причиной ДТП стало то, что водитель не справился с управлением.

В тот же день в Саратове в ДТП пострадала 11-летняя девочка. На перекрестке проспекта 50 лет Октября и Красноармейского тупика водитель автомобиля ВАЗ-2106 в пути следования врезался в ВАЗ-2113. С травмами пассажиры «шестерки» - ребенок и 23-летняя женщина — госпитализированы в 3-ю городскую больницу.

В воскресенье на 2-м Станционном проезде в Саратове 28-летний водитель за рулем ВАЗ-2110 сбил 76-летнюю пенсионерку. Пешеход доставлена в 1-ю горбольницу.

В тот же день в Энгельсском районе, на участке трассы Самара-Волгоград, 26-летний водитель КамАЗа врезался в Volvo. В результате аварии в больницу попал 15-летний пассажир одной из машин.