Аркадий Евстафьев пожелал саратовцам свободной жизни в свободной стране

Оценить
Лидер регионального отделения партии «Гражданская платформа» поздравил саратовцев с наступающим Новым годом. Уходящий год Аркадий Евстафьев назвал годом возрождающегося гражданского общества.

Лидер регионального отделения партии «Гражданская платформа» Аркадий Евстафьев поздравил саратовцев с наступающим Новым годом:

«Дорогие друзья, жители Саратова и области!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Прощаясь со старым годом, хочу сказать, что это был год возрождающегося гражданского общества.

Год, когда граждане поняли, что формула «от нас ничего не зависит» придумана властью, чтобы защитить только саму власть.

Граждане, а не власть, защищали чистоту выборов на избирательных участках во всех регионах страны.

Граждане тушили пожары в центральной части России.

Граждане спасали людей и имущество в затопленном Крымске – там, где власть даже не удосужилась предупредить жителей о надвигающейся катастрофе.

Граждане, а не власть, собирают сейчас подписи в защиту детей, которых депутаты Государственной думы лишили права на усыновление, права на семью, а многих из них и права на жизнь.

Нынешняя власть, которую мы фактически не выбирали, принимает решения одно циничнее другого. Однако мы с вами не должны отчаиваться. Объединившись, мы сможем многое. Надеюсь, что 2013-й год станет годом самоорганизации и объединения россиян. Не против кого-то, а за. За то, во что мы с вами верим. Потому что мы – гражданское общество.

Желаю Вам, друзья, счастья, здоровья, благополучия, возможности свободно выражать свое мнение и отстаивать свою позицию. Свободной жизни в свободной стране!»