Под колесами автомобилей пострадали две пенсионерки

Оценить
Пожилая женщина решила перейти проспект 50 лет Октября в неположенном месте, из-за чего попала в больницу.

Вчера, 17 октября, в Ленинском районе Саратова сразу две пожилые женщины попали под колеса автомобилей, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.

Примерно в 11.20 на проспекте 50 лет Октября 82-летняя женщина решила перейти ддорогу в неположенном месте и была сбита автомобилем ВАЗ-2113, за рулем которого сидел 22-летний водитель. Пешеход с травмами госпитализирована в 6-ю городскую больницу.

В половине седьмого вечера на перекрестке улиц Лебедева-Кумача и Тархова 21-летний водитель за рулем Lada Priora сбил 72-летнюю пенсионерку. Женщина также получила в аварии травмы и была доставлена в областную клиническую больницу.

Через час на станции Безымянная в Энгельсском районе 31-летний водитель за рулем КамАЗа врезался в ВАЗ-2109 под управлением 27-летнего мужчины. В результате аварии водитель «девятки» от полученных травм скончался на месте.

Напомним, что вчера утром на трассе в Саратовском районе произошло столкновение пассажирского автобуса и грузовика МАЗ, в котором погибли двое человек, а почти полтора десятка пострадавших с различными травмами были госпитализированы. Состояние двоих из них оценивалось как тяжелое.

ДТП в Энгельсском районе в 19.30 напротив дома № 1 по ул. Колхозной ст. Безымянная Энгельсского района водитель 1982 г.р., управляя а/м КАМАЗ-4310 допустил столкновение с а/м ВАЗ-21093 под управлением водителя 1986г.р. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ-21093 от полученных травм скончался на месте.