На публичные слушания по областному бюджету на 2014 год будут пропускать по спискам

Оценить
Обсуждать бюджет начнут завтра в 10 утра в зале заседаний правительства Саратовской области.

Завтра, 16 октября, в зале заседаний правительства Саратовской области пройдут публичные слушания по проекту закона «Об областном бюджете на 2014 го и на плановый период 2015 и 2016 годов», сообщает пресс-служба областной думы.

Начало слушаний — 10.00.

«Аргументированные замечания и предложения по указанному проекту закона области заинтересованные лица вправе направить в министерство финансов области в письменном виде по адресу: г. Саратов, ул. Московская, д. 72, к. 703», - пояснили в минпечати области. Также письма можно прислать на электронную почту по адресу [email protected].

Как пояснили корреспонденту ИА «Свободные новости» в управлении организационной работы облправительства, пропуск участников на слушания будет вестись по заранее поданным спискам, поскольку в областном правительстве работает пропускной режим.

До какого срока можно подавать заявки на участие в слушаниях в управлении пояснить не смогли, отметив, что баннер-объявление о слушаниях по бюджету на 2014 год размещен на сайте правительства «уже давно и все, кто хотел, списки уже подали». Будут ли пропускать на слушания людей не включенных в списки корреспонденту в правительстве не смогли пояснить .