Водитель Opel протаранил «КамАЗ» и погиб

Оценить
А в Саратове на пересечении улиц Танкистов и Крайней водитель на «девяносто девятой» сбил на «зебре» 16-летнего подростка.

В Вольском районе вчера на дороге воинской части в ДТП погиб 25-летний молодой человек. Находясь за рулем своего Opel Omega Caravan, он не справился с управлением и протаранил «КамАЗ», которым управлял его ровесник. От полученных травм водитель легковушки скончался на месте.

В Саратове на пересечении улиц Танкистов и Крайней водитель на «девяносто девятой» сбил на «зебре» 16-летнего подростка. Последний с травмами был госпитализирован в 1-ю горбольницу.

Еще одно ДТП произошло на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград недалеко от поворота в поселок Синенькие. Пожилой мужчина ехал в сторону Саратова на своем автомобиле «ВАЗ-21063», не справился с управлением и столкнулся с «ВАЗ-21011». В результате столкновения 32-летний пассажир ВАЗ-21063 погиб, 75-летний водитель и еще один пассажир, возраста 25 лет, были госпитализированы. Также в больницу попал 45-летний водитель «одиннадцатой».

А в Петровске водитель на Niva Chevrolet сбил на проезжей части двух женщин – 48 и 51 года. По данным областной ГИБДД, он также не справился с управлением. Женщины получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.