«Сбербанк» подвел итоги за девять месяцев работы

Оценить
В 2013 году для клиентов микробизнеса запустили шесть новых продуктов.

Вчера, 14 октября, в конференц-зале «Сбербанка» состоялся брифинг на тему «Выбери лучшее». Перед журналистами выступили заместитель управляющего Саратовского отделения №8622 Марина Ильичева и начальник отдела продаж малому бизнесу Саратовского отделения №8622 Екатерина Родионова.

Представители «Сбербанка» подвели итоги проделанной работы за 9 месяцев 2013 года. Они рассказали о тех новшествах, которые появились за это время. Однозначно, «Сбербанк» является одним из лучших банков для малого бизнеса, заявили спикеры. Специально для индивидуальных предпринимателей открылись два новых центра развития бизнеса, в которых встретят и полностью удовлетворят потребности посетителей, дополнили руководители ЦРБ. Находятся эти филиалы по следующим адресам: улица Орджоникидзе, 11 и проспект 50-лет Октября, 108. Как утверждают спикеры, там клиенты получат настоящий Европейский банк с высококачественным обслуживанием.

В 2013 году для клиентов микробизнеса  запустили шесть новых продуктов. В их число вошли тарифные планы: «Доверие» + «Лояльность», «Экспресс-авто», «Экспресс-актив», «Экспресс-ипотека» и пакетное предложение «Лига Бизнеса». Все эти новшества помогут индивидуальным предпринимателям развивать свое дело. Например, в пакетном предложении «Лига Бизнеса» идет пониженная процентная ставка 14,5% по кредиту «Доверие», а также предоставляются основные услуги расчетно-кассового оборудования. В год клиент получает массу преимуществ. Он сможет открыть счет, вести его и многое другое. За несколько недель работы этого тарифного плана у «Сбербанка» уже появились заявки на его подключение. Для всех клиентов будут отменены комиссии за открытие и досрочное погашение кредита в период до 01 декабря  2013 года. Уникальная возможность рефинансирования задолженности сторонних банков, при этом ставка по кредиту от 10% годовых.

Также спикеры рассказали об еще одной совершенно новой акции, которая стартовала только в воскресенье. Введена новая схема при кредитовании лояльных клиентов микро- и малого бизнеса. Теперь банк может предоставить льготные условия при открытии кредита, по его сроку, обеспечению и отсрочке погашения основного долга. Так, например, к стандартному сроку кредитования банк теперь может прибавить еще 12 месяцев, кроме того, заемщику предоставляется возможность увеличить отсрочку основного долга практически в два раза.

В завершении встречи выступающие рассказали о нововведениях в партнерской программе. ОАО «Сбербанк России» заключило соглашение с производителями и дилерами транспортных средств, благодаря чему клиенты ММБ имеют возможность получить скидки от 2 да 15% от стоимости транспортных средств и спецтехники.