«Саратовские авиалинии» презентовали рейс в Дубай

Оценить
Доставлять пассажиров на отдых в Объединенные Арабские Эмираты будут новые самолеты «Embraer Е-195».

Вчера, 11 октября, «Саратовские авиалинии» презентовали новый рейс, следующий в Объединенные Арабские Эмираты. Теперь саратовцы за 4, 5 часа смогут добраться до «города будущего» - Дубая -на новых самолетах «Embraer Е-195» 2008 года выпуска.

Вылеты будут осуществляться каждую пятницу в 8:30, начиная с 22 ноября этого года. По словам представителя «Саратовских авиалиний», открытие направления будет приурочено к запуску нового аэровокзала.

Стали известны и первые цены на туры. Так, стоимость недельного отдыха на двоих с проживанием в трехзвездочном отеле, оплатой трансфера, визы и топливного сбора начинается от 1900 USD.

На презентации рейса представители туристических агентств рассказали об особенностях отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах. Одними из первых они отметили строгие нравы страны, в частности то, что после посещения ночных заведений туристу необходимо тут же уехать в отель. Так как «для русских туристов эта тема актуальна», туроператоры обо всем позаботились и предлагают путешественникам проживание в отеле с собственным баром.

На официальном мероприятии были разыграны бесплатные экскурсии по Дубаю и две трехдневные путевки с проживанием в четырехзвездочном отеле. Также было проанонсировано, что местная авиакомпания думает над запуском нового направления Саратов-Бангкок. Вылет из Саратова планируется на половину пятого утра, общее время пути составит 9 часов.