Водителей саратовских автобусов попросили убираться в салоне в течение дня

Оценить
Проверяющие пообщались с пассажирами 6-го маршрута, которые отметили, что не имеют претензий к качеству обслуживания на данном маршруте.

Специалисты областного комитета транспорта области и транспортного управления Саратова провели совместный выезд с целью проверить качества обслуживания на автобусных маршрутах №№ 2Д, 6, 90.

В ходе осмотра салонов нескольких автобусов № 6 были выявлены нарушения санитарного состояния. Представители комитета транспорта обратили внимание водителей на то, что в течение дня необходимо проводить регулярную уборку в салоне. Затем проверяющие пообщались с пассажирами, которые отметили, что не имеют претензий к качеству обслуживания на данном маршруте.

После этого комиссия отправилась в поселок Юбилейный на конечную остановку маршрутов автобусов 2Д и 90. Здесь ситуация оказалась существенно лучше. Так, состояние всех проверенных автобусов оказалось удовлетворительным. Единственным пожеланием жителей стала просьба взять на контроль вопрос работы автобусов в вечернее и ночное время.