«Кристалл» потерпел третье поражение подряд

Главный тренер саратовцев признался, что пока не видит в команде тех, «кто поведет за собой игроков».

Вчера, 6 октября, «Кристалл» сыграл очередной матч в рамках Высшей хоккейной лиги. В Анграске саратовцев принимал местный «Ермак». Как и во встрече с усть-каменогорским «Казцинком-Торпедо», саратовские хоккеисты пропустили три шайбы подряд, причем ответить смогли лишь одним голом, уступив в матче со счетом 3:1. Напомним, что в своей последней домашней игре «Кристалл» также потерпел поражение.

«У нас уже входит в традицию проигрывать первый период. С этим надо что-то делать, и делать обязательно. Сегодня первый период проиграли полностью, во втором и третьем еще создавали моменты, и по броскам почти вдвое превзошли соперника, - отметил главыный тренер «Кристалла» Виктор Богатырев. - Нужно находить лидеров в команде, тех, кто поведет за собой игроков. Пока я таких не вижу».

Завтра саратовскому клубу предстоит еще одна выездная игра — против красноярского «Сокола», сообщается на сайте «Кристалла».